Существует ли центр компенсации неиспользованных медицинских услуг?

Существует ли ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ

НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ

МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ,можно ли обращатся в эту организацию или это лохотрон. Я ни разу не пользовалась медицинскими услугами.Страховые за меня платит организацияю=.

, Галина,
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина!

На сайте уже поднимался этот вопрос, посмотрите здесь: https://pravoved.ru/question/1...

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. чистая ст. 159 УК РФ

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, — наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не существует и навряд ли появится.

С уважением,