Оплата за превышение кв м, если застройщик ссылается на осуществление отделки
Доброй ночи ! Подскажите как быть! Покупали квартиру по ДДу по договору площадь 81.4 . Застройщик направил письмо об увеличении площади на 2.3кв. Делали контрольные замеры оказалось 81.3! Квартира с отделкой!
Застройщик утверждает что эта разница 2.3 ушла на отделку! Нарушает ли застройщик права потребителя, если в договоре ничего не говорится про отделку? Представитель застройщика утверждает, что отделка это всего лишь опция??