Как законным способом разрешить вопрос с задолженностью?
Здравствуйте! Живу за границей с 2000 года , недавно узнала , что в России на меня заведена статья 46 ч 1 п 3 по долгам за государственную квартиру которые начисляются с 2003 года к которым я не имею никакого отношения. На данный момент я даже там не прописана. В Россию поехать не могу так как обратно меня не выпустят. Что мне делать в такой ситуации ? Спасибо
Добрый день, необходимо подать заявление в суд. Для этого Вам удобнее нанять юриста и выслать ему доверенность. В таком случае не надо будет приезжать.