Имеется ли форма справки о легком труде при беременности?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеется ли форма справки о легком труде при беременности? У меня беременность 4 недели, мне дали справку с платной клиники в которой я делала ЭКО, о переходе на лёгкий труд, но на работе сказали что такая справка не подойдёт.

, Юлия, г. Саратов
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Основанием для вашего перевода на работу с легкими условиями труда является выданная вам с клиники справка. Получите от своего работодателя письменный отказ от вашего перевода на работу с легкими условиями труда и обратитесь в суд

Юлия
Клиент, г. Саратов

А определённая форма справки есть? Мне просто сказали что такая справка не подойдёт, нужно справку другой формы, а какой формы не сказали. Хотя моя справка выдана на бланке поликлиники, в ней написанно что срок беременности 4 недели, и что есть угроза прерывания беременности и что рекомендован лёгкий труд без работы за компьютером и исключить эмоциональные и физические нагрузки. Стоит штамп и подпись главврача, завтра. Отделения и лечящего врача.

Основанием для вашего перевода на работу с легкими условиями труда является выданная вам с клиники справка. Получите от своего работодателя письменный отказ от вашего перевода на работу с легкими условиями труда и обратитесь в суд