Как оформить землю по постановлению на 15 лет пользования?
Здравствуйте.
Прошу ответа только у компетентного юриста.
В 2003 году получила постановление на землю 15 соток в Саблин — хутор Курского района Курской области. Этот хутор входил в состав муниципального образования Сельского поселения Щетинского сельсовета. Участок без кадастрового номера, без межевания. В 2009 получила повторное подтверждающее постановление. Платила налог с записью в домовую книгу. В 2011-2013 году земли отдали администрации г. Курска, а они не стали брать с меня налоги и что только не делали, чтобы отобрать моё постановление: говорили, что оно потеряло силу, что выдавались в те года не законно, предлагали выкупить через торги или аукцион, а это 250 тысяч рублей. В этом 2018 году исполнилось 15 лет моего пользования этой землёй, сажаю овощи, зелень, корнеплоды. Мечтала все 15 лет, что по истечении срока, оформлю и построю дом. Сейчас эти земли стали под ИЖС.
Прошу помочь мне. Не знаю с чего начать…..Что мне сейчас делать? Земельный комитет? Суд? На какую статью ссылаться? Писать исковое заявление?