Каким образом разрешить конфликт с соседями?
Доброго дня! есть конфликт с соседкой. Соседствуют залы в квартирах. Она постоянно стучит в дверь, в стену. Во время отсутсвия, была измазана дверь г.вном, в замочную скважину что-то затолкали. Недавно была попытка поджога квартиры. Много раз писались заявления, толку нет. В процессе установки камеры IP WIFI камеры в тамбуре на 7 квартир. Пока повесил антивандальный скворечник, провел интернет в квартиру. 1 из соседей выразила свое возмущение. Они дружат с соседкой, с которой конфликт. Остальные соседи за установку. Сегодня заметил, что отверстие в ящике заклеили. Как правильно поступить в данной ситуации?
В квартире проживает пожилая мама. Она на пенсии. Человек не конфликтный.
Соседка проживает с 2-х годовалым ребенком, стоит на учете в психушке ( насколько я знаю). Были конфликты с другими соседями из тамбура.