Можно ли обратиться в полицию при нарушении неприкосновенности частной жизни?
Добрый день уважаемые юристы!
Ситуация следующая, в нашем доме один из жильцов без разрешения остальных жильцов установил видеокамеры в местах общего пользования. На общем собрание жильцов данный вопрос ставился в повестку, большинством голосов было выбрано убрать камеры. Уже прошло больше 4 месяцев никто ничего не убрал. Какие наши действия, можем ли мы написать в полицию для устранения данного нарушения? И что делать с управляющем ТСЖ, который не следит за исполнением данных вопросов. Заранее благодарен за ответ