Как мне обналичить большую сумму с расчетного счета без каких-либо последствий для меня?
Добрый день!
Подскажите подалуйста, хочу купить квартиру на вторичном рынке, 50% суммы есть наличными а 50% на расчетном счете ИП. На сколько вообще реально осуществить сделку в данной ситуации? Основная проблема в том, что снять наличные с расчетного счета нельзя, а точнее нельзя снять больше 30% наличных, да бы не попасть под финмониторинг и не получить арестованный счет как результат.
Как быть , может есть какой то вариант ?
p.s. Расчетный счет на мое Имя, компания моя, деньги мои