Правомерно ли требование оплаты от представителя при отсрочке платежа за товар?
Здравствуйте. Я работаю торговым представителем в компании которая продает табачную продукцию. Торговой точки была сделана отсрочка от компании товар был отгружен но деньги Клиент не вернул. Срок отсрочки прошел. Компания требует деньги с меня .что делать?
Договор с покупателем был составлен на условия предоплата. В начале месяца клиенту была предоставлена акционная отсрочка. На данных условиях то есть отсрочки был отгружен товар по накладной. Накладная подписана поставщиком, печати круглые на ней проставлены. Акционную отсрочку согласовывало начальство выше .То есть даже не наш филиал, а Москва.