Что делать, если пришел налог на транспорт?
Подскажите пожалуйста. Мой муж умер 5 лет назад, по наследству мне нашемк общему ребёнку и его матери достался автомобиль, ну как автомобиль запчасти от него, которые затем были сданы на металлолом. Теперь мне пришёл транспортный налог на тот самый автомобиль, как теперь быть как снять его с учёта если кроме Докуметов на автомобиль нечего нету?
Возможности взять каитанцию с приемника нету, можно ли оформить машину как утиль?
Для признания машины утилем необходимо заключение специалиста, а машины у Вас нет. Обратитесь в ГАИ