Что делать, если отказались от требований кредитора и обратились с исковым заявлением?
Добрый день!
Должник подался в банкротство. В рамках процедуры мы подали требование о включении в реестр должника. Далее, оказалось, что наше требование по текущим платежам. Поэтому, мы отказались от требований , суд его принял и подали исковое заявление по общим правилам. Должник написал отзыв на наше заявление и требует прекратить производство на основании п.3 ст. 151 АПК РФ. (В случае прекращения производства по делу повторное обращение в арбитражный суд по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.) Верно ли мы поступили? Что сейчас делать?