Какое наказание предусматривается за оформление кредита без ведома клиента?
Работая кредитным специалистом мной был оформлен кредит на мою знакомую , без ее ведома . Ее данные и ксерокопия у меня были на руках . Денежные средства присвоила себе , но ежемесячно вношу платежи по договору без просрочек. Оформление кредито так сказать всплыло. Моя знакомая обратилась в полицию , но узнав что кредит оформила я заявление решила не писать . Какое наказание предусматривается в этой ситуации?