Как можно оформить надбавку к зарплате работнику в медицинском учреждении?
Как можно оформить "Оператору ЭВМ" в медучреджении повышение зарплаты, чтобы не возникло вопросов у горздрава к руководству учреждения? На данный момент зарплата состоит из оклада, районного коэфициента 15%. Ст. вып. по крит. эффективности равная отработанным часам. и ст. вып. за интенсивности 200%.
Всвязи с тем что я выполняю много смежной, но не своей работы руководство согласно поднять мне зарплату, но не знают как это можно оформить. Так как критений эффективности и проценты интенсивности якобы уже стоят по максимуму.
Можно ли заключить какое то доп соглашение на оказание допустим услуг по обслуживанию ПО со мной. Или оформить какую то персональную надбавку?