Законно ли работника принуждают отрабатывать 3 недели?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! Я работаю учителем в школе, 19 февраля этого года я написала и отдала заявление об увольнении директору, и она мне сказала, что уволит меня лишь 10 марта, это из расчёты выходит уже три недели отработки, так вот вопросы;
1. Законно ли действия работодателя, что бы я отрабатывала 3 недели?
2. 10 марта по производственному календарю выходной, а меня заставляют выходить работать в праздничные дни это 9 и 10 марта.
Подскажите, разве это законно?