484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

В каком суде обжаловать решение по жалобе на постановление по делу об а/п ГИБДД?

в какой суд обжаловать решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении ГИБДД?

27 Февраля 2018, 14:52, вопрос №1920930
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
14493
ответа
5984
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

В районный суд по месту совершения правонарушения.

27 Февраля 2018, 14:55
q Отблагодарить
1 0
8,0
Рейтинг Правовед.ru
14493
ответа
5984
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калуга
Общаться в чате

Если потребуется помощь в точном определении суда, в который надо подать жалобу, обращайтесь в чат.

27 Февраля 2018, 14:58
Юрист - Александр
195
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна. Обжалование вынесенного решения суда по жалобе на постановление обжалуется в вышестоящий суд, в соответствие со статьей 30.9 КОАП:

1. Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом, и (или) решение вышестоящего должностного лица по жалобе на это постановление могут быть обжалованы в суд по месту рассмотрения жалобы, а затем в вышестоящий суд.
Если Вам нужна дополнительная помощь (консультация, подготовка документов и т.д.), то можете написать мне. 
Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей аватаркой.
С уважением, Пономарев Александр.
27 Февраля 2018, 15:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут