Заключение контрактов на грейдирование щебеночных дорог, окрашивание обочин и очистку дорог
добрый день! при проверке муниципального дорожного фонда нам было сделано замечание следующего характера: ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТАКТОВ НА ГРЕЙДИРОВАНИЕ ЩЕБЕНОЧНЫХ ДОРОГ, ОКАШИВАНИЕ ОБОЧИН И ОЧИСТКУ ДОРОГ ОТ СНЕГА АВТОГРЕЙДЕРОМ НЕ СОСТАВЛЯЛАСЬ СМЕТА, А ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА БЫЛО ВЫПОЛНЕНО ПУТЕМ АНАЛИЗА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ НЕСКОЛЬКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОКАЗЫВАЮЩИХ ТАКИЕ УСЛУГИ, И ОПЛАТА ПО КОНТРАКТУ ПРОИЗВОДИЛАСЬ ЗА ЧАСЫ РАБОТЫ ТЕХНИКИ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ. ПРОВЕРЯЮЩИЙ НАПИСАЛ ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ СМЕТА- ЭТО ПРАВОМЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ?