Как можно узнать номер исполнительного листа, если суд перенаправит его приставам?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть. Решение суда по гражданскому делу вступило в силу 12 февраля. Суд находится в Московской области, я нахожусь в Тверской и у меня нет возможности приехать за исполнительным листом к ним. могу ли я через ГАС "Правосудие", через сайт суда и посредством Почты России отправить заявление на выдачу исполнительного листа и передачу его судебным приставам? Также, хочу для приставов сразу подготовить заявление о возбуждении исполнительного производства, в котором хочу указать имущество, принадлежащее должнику, а также реквизиты для перечисления средств, но у меня нет номера исполнительного листа и получается, что пока я не могу приставам отправить такое заявление? А также, как можно узнать номер исполнительного листа, если суд перенаправит его приставам и я его не увижу.