Андрей, добрый день. Для дачи верной консультации по вашему вопросу весьма желательно изучение процессуальных документов, которые были составлены по результатам проведения обыска (постановление, протокол).
В целом могу отметить, что при наличии постановления о производстве обыска в жилом доме на территории частного домовладения, нахождение сотрудников полиции на всей его территории является законным. Кроме того, как вы отметили, обнаружение запрещенных предметов было проведено в нежилом помещении, что не требует разрешения суда. Вопрос здесь в большей степени в том, как было оформлено изъятие — это то, с чего я начал свой ответ.