Что грозит, если в объявлениях выставил чужой номер телефона?

Если выставить чужой номер телефона на сайте авито напимер сдается квартира , что за это грозит? Штраф или лишение свободы

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чужой это чей?? Имеете ли вы доступ к данному номеру или нет?? С согласия владельца номера выставляется номер под объявлением или нет?? Чтобы так сделать, нужно, как минимум, доступ к этому номеру (телефону) иметь, так как авито при подаче и введении номера отправит на этот номер пароль (код), который нужно будет ввести, если пароль не ввести, то объявление не выйдет с указанным номером. Всего вам доброго!