Что делать в этом случае, если я в прошлом году приобрел авто?

Здравствуйте! Я приобрёл а-м Фольксваген-Туарег в прошлом году 02.03.2017,так он был тех. неисправен я вовремя его на себя не переоформил,а через два месяца после восстановления я узнал что приставы наложили ограничения из-за штрафов. Я был у юристов,составили необходимый пакет заявлений, в Сев-Осет-Алания в Пригородный районый отдел,в ГБДД по Осетии. Никаких ответов не пришло. Потом отправили жалобу,тоже без ответов. Подскажите пож-ста,реально как-то с ними связаться,объяснить ситуацию им,или только через суд? Можно-ли позвонить по горяч линии по Сев-Осет,могут ли они помочь связаться с ихним отделом??? Спасибо.

, Денис, г. Обнинск
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

для того чтоб обращаться в суд необходимо иметь подтверждение что вы обращались с соответствующим заявлением, этому может служить либо почтовое уведомление о вручении вашего обращения либо копия вашего заявления на котором есть резолюция ГИБДД о том что они от вас приняли заявление, если у вас этого нет то для начала напишите заявление ы 2-х экзнмплярах один сдайте в канцелярию а на втором который остается у вас канцелярия поставит входящий номер, что и будет служить подтверждением вашего обращения и что предоставит вам право на обращение в суд об обжаловании действий