Как найти человека, зная только ФИО и область, в которой он когда-то проживал?

Добрый день!

Как найти человека зная только ФИО и область, в которой он когда то проживал? Возможно этот человек давно мёртв. Оговорюсь сразу, что ищу родственника, но доказать родство с ним не могу, тем самым вариант ЗАГС'а отпадает.

, Eugen, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обратиться в орган внутренних дел, по месту жительства или Управление МВД России  по месту жительства интересующего Вас человека, с заявлением об утрате связи с родственником. Сделать это можно, в том числе на сайте ведомства. Ответ  получите в течении месяца с момента поступления обращения в орган внутренних дел. Удачи Вам, надеюсь совет был вам полезен.