8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом получить дубликат удостоверения ветерана боевых действий?

Я служил на северном кавказе в военностроительных частях с 2001 года ,дома получил удостоверение ветерана боевых действий .документ был утерян и я хочу получить дубликат,но его мне не дают в нашем военкомате ,так как типа я не воевал а был строителем.Что делать?

Статус ветерана я везде имею и состою кроме военкомата

Главный военкомат мне выдал справку о получений документа.

Помогите пожалуйста.

, Кирилл, г. Москва
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если ранее Вам такой документ уже выдавался — то каких либо споров о выдаче дубликата быть не может… Вспомните, какой именно орган Вам выдавал документ, туда и обращайтесь за дубликатом с письменным заявлением. В случае отказа (необходим письменный) — обжалуйте вышестоящему должностному лицу либо в суд… Также — поищите — не сохранились ли  копии ранее выданного удостоверения. Если такие копии предоставлялись ранее в гос. органы (по каким — либо вопросам) — можно получить там заверенную копию и представить её в качестве доказательств — в случае ссылки на отсутствие данных..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Трудовое право
Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
Добрый день, медаль за отвагу ДНР подписана Пушилиным, является гос.наградой России? Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
, вопрос №4098222, Стас, г. Курск
Военное право
Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах
Добрый день. Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах. Дали ветерана боевых действий.
, вопрос №4097858, Драев Сослан, г. Уфа
Дата обновления страницы 06.03.2018