Справка о доходах за последние три месяца

Здравствуйте! скажите пожалуйста,как правильно пишется справка о доходах за ноябрь,декабрь и январь,если в период с 15 декабря я нахожусь в отпуске по беременности и родам до3 мая.Это пособие расписывается по месяцам или пишется одной суммой?

, Анна, г. Серов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пособие по БиР и уходу за ребенком не является вашим доходом, поэтому и в справке не отражается. Указывайте в справке только доходы за ноябрь и декабрь (по 15-е число).