Как документально подтвердить выплату алиментов в период 1930-1946 годов?

Отец разошелся с первой женой, в браке котором в 1928 г. на Рязанщине родился сын, мой сводный брат. Во втором браке родился я в 1940 г. в Московской обл. По словам сводного брата отец в 1929 г. уехал из деревни на учебу и алименты не платил (со слов его покойной матери). По словам моей покойной матери отец исправно платил алименты. Как установить истину? Отец работал на торфоразработках, в 1941-1945 г.г. был на фронте.

, Лев,
Светлана Годунова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, к сожалению, доказать, что ваш отец платил алименты в данный период, почти не возможно, свидетели скорее всего умерли, а квитанции или расписки  не сохранились, стерлись или были уничтожены за ненадобностью. Иными способами доказать оплату в указанный вами период не возможно.