Выкуп земельного участка в собственность, если дом был куплен в 2004 году
Добрый день!
У меня такой вопрос. Что говорит закон если, есть жилой дом приобретенный в 2204 году по договору купли продажи, все документы на дом оформлены. а вот участок на котором стоит дом не оформлен ни как. есть только договор аренды с администрацией района,срок которой давно закончился. как приобрести этот участок в собственность? Причем год назад изменилась категория земель, где находится дом, из ИЖС стала зона Ж4?