Могут ли сотрудники выезжать по адресу должника, когда есть взыскание через приставов?
Добрый день!
Помогите разобраться, брала кредит не смогла платить. Решением суда с меня взыскивают 50 % от зп. Платежи проходят регулярно уже почти год. Недавно мне начали вновь поступать звонки и смс с банка с требованием погасить долг полностью в течении 1 дня, иначе готовиться выезд сотрудника по моему адресу!!! Не понимаю банк в праве ли мне звонить, и выезжать по адресу правомерно ли это? И могу ли я самостоятельно имея реквизиты банка, указав в назначении платежа гашение просроченной задолженности производить платежи?
Могу ли я на расчётный счёт банка кидать денежки, даже самые не значительные например по 100₽, это повлияет на звонки или смс?