Какие могут быть последствия, если ударила несовершеннолетнюю?

здравствуйте я ударила несовершеннолетнюю в общественном месте из за того что лезла к моему парню она написала заявление какие последствия могут быть ? раньше никаких нарушений не было, были свидетели, у нее получилась легкая припухлость на брови

, Виктория

Здравствуйте, Виктория!

Скорее всего, это будет административная ответственность

Статья 6.1.1. Побои
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)
 Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.