Сколько будет стоить оформление доверенности от меня на продажу дома?

Здравствуйте, сколько будет стоить оформить доверенность на согласие продажи дома в котором я прописана? Дом в другом городе, нужно ли что то ещё кроме доверенности?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! уточните, пожалуйста, вам нужно оформить нотариальное согласие супруги на продажу дома или именно нотариальную доверенность ?

С уважением, Екатерина.