8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить оформление доверенности от меня на продажу дома?

Здравствуйте, сколько будет стоить оформить доверенность на согласие продажи дома в котором я прописана? Дом в другом городе, нужно ли что то ещё кроме доверенности?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Шаповалова
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! уточните, пожалуйста, вам нужно оформить нотариальное согласие супруги на продажу дома или именно нотариальную доверенность ?

С уважением, Екатерина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Насколько я знаю с продаж ценных бумаг берется берется налог НДФЛ 13%, возможно этот налог повлияет на мою пенсию
Я получаю пенсию по потерей кормильца. Я хочу открыть брокерский счёт. Будут ли мне выплачивать пенсию если я открою брокерский счёт и буду совершать покупку и продажу ценных бумаг ? Насколько я знаю с продаж ценных бумаг берется берется налог НДФЛ 13%, возможно этот налог повлияет на мою пенсию
, вопрос №4056953, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Являюсь собственником 1/2 жилого дома.Бывшему супругу также принадлежит 1/2 дома.Нашелся покупатель на мою
Здравствуйте! Являюсь собственником 1/2 жилого дома.Бывшему супругу также принадлежит 1/2 дома.Нашелся покупатель на мою часть.Должен ли бывший супруг дать согласие на продажу дома 3-му лицу или он должен прислать подтверждение , что не против продажи ? Как поступить?Спасибо
, вопрос №4056658, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: нужно ли подавать в суд и исправлять ошибку в договоре купли-продажи?
Добрый день. Отец купил комнату в коммунальной квартире в СПб и живет в ней более 15 лет уже. В договоре купли-продажи, оформленным нотариусом, прописано, что он покупает 1/3 долю кв.(3 собственника), но также в договоре прописано номер и площадь комнаты. Эти номер и площадь комнаты в договоре соответствуют номеру и площади соседней комнаты по плану квартиры(площадь меньше на 0. 1 кв. м.), а не той, в которой живет отец. В свидетельстве о государственной регистрации права, в графе вид зарегистрированного права, указана общая долевая собственность(1/3). Вопрос: нужно ли подавать в суд и исправлять ошибку в договоре купли-продажи? Возникнут ли какие-то проблемы при продаже этой недвижимости в будущем, если мы не будем изменять договор купли-продажи? Кстати, в справке по форме №7(отдела вселения и регистрации учета граждан) указан правильный номер помещения, но площадь соседней комнаты.
, вопрос №4055963, Иван, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Насколько я понимаю, налог оплачивается в Германии?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сможете ли Вы провести консультацию по таким вопросам как: двойное обложение налогов, оплата налогов гражданину Германии в случае, если прибыль будет приходить от граждан России на русский счет. Запрос в общих чертах: человек проживает в Германии и не является налоговым резидентом в России. Как ему платить налоги, если клиенты будут платить в России на русский счёт. Насколько я понимаю, налог оплачивается в Германии? Нужно ли регистрировать себя как самозанятую в Германии, открывать счёт в России и показывать доходы Германии? Подскажите, если Вы сможете помочь по таким вопросам, сколько будет стоить консультация у Вас и когда можно её назначить?
, вопрос №4055587, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я показывать дом покупателям без его ведома, пока он на работе?
Имеет ли право собственник жилья входить в квартиру без согласия квартирантов если договора аренды нет? При разводе с мужем договорились, что он временно будет жить в моем доме (я собственник), когда этот дом продается - я отдаю деньги и мы закрываем имущественный вопрос. Сейчас появились потенциальные покупатели, но он запрещает приходить без него и в свое присутствие тоже, т.е. фактически препятствует продаже дома. Могу ли я показывать дом покупателям без его ведома, пока он на работе?
, вопрос №4053853, Анна, г. Челябинск
Дата обновления страницы 27.02.2018