В каком случае могут снять запрет с авто?
Подскажите пожалуйста. Муж попал в дтп (264 ч 6 ук рф). Ему присудили исковые требования. Через месяц на машину поставили запрет судебные приставы. На поселение его еще не перевели. Запрет этот могут снять или пока не выплатит он?
Пристав накладывает арест на имущество и запрет на регистрационные действия в рамках исполнительного производства. Конечно данные ограничения будут висеть пока не выплатит или пока исполнительное производство не будет прекращено по иным основаниям