В каком случае могут снять запрет с авто?

Подскажите пожалуйста. Муж попал в дтп (264 ч 6 ук рф). Ему присудили исковые требования. Через месяц на машину поставили запрет судебные приставы. На поселение его еще не перевели. Запрет этот могут снять или пока не выплатит он?

, Светлана, г. Дзержинск

Пристав накладывает арест на имущество и запрет на регистрационные действия в рамках исполнительного производства. Конечно данные ограничения будут висеть пока не выплатит или пока исполнительное производство не будет прекращено по иным основаниям