Что делать, если авто подали в розыск после угона лизинговой компанией и его не ставят на учет?
Здравствуйте! Купила автомобиль у автосалона. Вчера(через 5 дней после покупки), поехала в ГИБДД оформлять. Там инспектор сказал, что машина не в угоне, но видит, что есть заявления об угоне, при мне позвонил владельцу. Тот сообщил, что у него ее ночью угнала лизинговая компания. У меня на руках сейчас письменный отказ о постановке на учет и пол дня провела в полиции. Что делать? Сказали что изымут на штраф-стоянку авто.