Как реагировать на угрозы бывшего директора при неофициальном трудоустройстве?
Добрый день!
Работала в ООО неофициально, данная компания занималась осуществлением трудовой деятельностью за рубежом. Лицензии у них нет. Вся касса полностью черная, компания в принципе на карандаше во многих инстанциях, в том числе и в налоговой и в пенсионном. На сайте судебных приставов много исполнительных листов о взыскании. Лично я получала за директора денежные переводы от наших посредников. То есть компании платят комиссию за каждого работника, отправляют на мое имя и я отдавала ей перевод. Конечно, кроме листа о переводе на мое имя ничего нет. Плюс мой директор делала липовые справки с банка, у меня есть сканы этих справок. Я перестала работать в этой компании, сейчас мой директор выставляет различные статусы в интернете о том, что я мошенница и украла у нее деньги! Как правильно поступить в этой ситуации?