Как устроить детей в детский сад в Екатеринбурге без временной регистрации?

Добрый день! Меня зовут Юлия. У меня двое детей 4 и 2 года. Мне бы хотелось устроить их в садик в городе Екатеринбурге. Но у нас нет временной регистрации. Мы переехали с Челябинской области, и возможности сделать временную или постоянную регистрацию пока нет. Так как мы проживаем на съемной квартире и работает только супруг. Как нам поступить в данной ситуации?

, Юлия, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если вы найдёте детский сад в котором есть свободные места в ваших возрастных группах, то можете обратиться к заведующей с заявлением, если она готова вас будет принять, подавайте следующие документы, узнав не нужно ли что то ещё дополнительно в вашем регионе

Заявление родителя или лица, заменяющего его о зачислении малыша в детский сад; Паспорт заявителя или другой документ, удостоверяющий личность; Свидетельство о рождении ребенка и его копия; Медицинская справка о здоровье ребенка от педиатра формы № 026/у; Карта прививок форма № 063/у; Справка об эпидемиологическом окружении форме 095/у, которую выдаёт участковый педиатр. Эта справка действительна в течении трёх дней со дня выдачи. Справка для бассейна, если в садике проводятся занятия по оздоровительному плаванию(форма №1). Такая справка действительна в течении 6 месяцев; Полис обязательного медицинского страхования и его копия; Для льготников документ, который даёт право на льготы по оплате детского сада.Читать дальше: http://whatdocs.ru/%D0%BA%D0%B...