Может ли 16-летняя совместно проживать с 23-летним с разрешения ее родителей?
Мне 16,парню 23,мама разрешает.А что на это скажет закон?И если к нам приедет полиция или мой инспектор ПДН с проверкой,т.к. я на учете,что они будут делать,увезут меня в приют,т.к. моя мама в больнице на данный момент?Или я могу спокойно приглашать на проверку инспектора ПДН в дом,где мы живем с парнем и ничего не бояться?Без эмансипации.Хэлп,везде неоднозначные ответы,хотелось бы увидеть конкретный развернутый ответ,пожалуйста)