Неизвестный представился внуком умершего мужа и требует продать ему мою долю в бизнесе
Умер сын 10 лет назад он официально в браке не был и о существовании его детей не знали, тут умирает мой муж и объявляется молодой человек и говорит что он подал заявление к нотариусы так как он является внуком умершего и нотариус принела сторону объявившегося внука и сказала, что я должна продать ему свою долю в бизнесе. Может ли не известный мне человек претендовать на долю умершего? Как узнать может ли данный внук быть умершему родственникам как проверить его документы.
И какие должны быть действия нотариуса? Можно ли сменить нотариуса?