Как вернуть деньги за расходы на доставку сломавшегося ТС к дилеру и взыскать моральный ущерб с АЗС?
Здравствуйте. Заправил полный бак на АЗС и не смог завести двигатель. Вызвал эвакуатор прямо на заправку и доставил а/м к официальному дилеру. На сервисе провели полную диагностику, сказали, что единственная причина в топливе и нужно вскрывать бак и вынимать фильтр. Я согласился (стоимость более 7000 рублей). В заключении написано:"при снятии топливного насоса выявили жидкость в топливном баке без характерного запаха бензина, не воспламеняется от открытого огня". Есть чеки, фото и видео. Жидкость из бака слили в канистры.
Телефон горячей линии заправочной станции включает автоответчик. Посоветуйте, как вернуть деньги за топливо, эвакуатор, диагностику, ремонт и моральный ущерб.