Лишение прав за отказ от мед освидетельствования, который не был заснят на видеорегистратор

Добрава времени адвокат юрист каторый сможет выиграть дела на отказ на прохождение от мед.освидет. и подписей и тд..всего..а отказ непрозвучал небыл отказ.тем подтверждает видео регистрация их служебных видеорегистраторов слушание суд первый был. Выгнали за нарушение порядка)так она сказала.

, Саня, г. Уфа
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Вас лишат прав 100%. Ни один юрист не поможет!!! Готов поспорить! Вы сами создали для этого все условия!!! (Лучше горькая, но правда; чем хорошая, но лесть) Отметьте мой ответ как полезный! Всё таки я помогаю Вам сберечь деньги!