Что грозит мужу за драку с моим начальником после того, как он дважды ударил меня?

Два месяца назад произошел конфликт между мной и руководителем организации,в которой я работала. В этом конфликте директор два раза ударил меня по лицу. При этом были свидетели. После этого конфликта я позвонила своему мужу. Он приехал и ударил директора по лицу при этом сломав ему челюсть. На место была вызвана скорая и милиция. Директор не стал писать заявление,но зафиксировал побои. Я не обращалась в больницу и заявление тоже не писала. В данное время директор грозит подать в суд на мужа. Что грозит мужу? И как мне поступать в этой ситуации?

, Александра, г. Улан-Удэ