Как будет квалифицироваться деяние, если оно задумано было как преступление, но реализовано как АПН?
Человек задумал публичные призывы к экстремистской деятельности, но выкрикнул только общие фразы, имеющие много значений. При этом конкретно он не дополнил, что именно имел ввиду. Другими словами субъективная сторона относится к преступлению, умысел был на преступление (он употребил эти слова в преступном значении, но при этом не сказал, в каком именно. То бишь психически, внутренне он понимал, что употребил именно в значении что призывает к экстремистской деятельности), а объективная сторона относится к административному правонарушению (мелкое хулиганство, то бишь выкрикнул эти общие фразы, которые могут нести самую разную смысловую нагрузку, не обязательно экстремистского характера)
Это будет преступление или административное правонарушение?