Какой пакет документов нужно подготовить для отмены постановления об ИП по взысканию штрафа?

какой пакет документов нужно подготовить для отмены постановления об исполнительном про-ве по взысканию штрафа за неуплату парковки (пристав вынес постановление об исполнит про-ве, деньги сняли со счета, парковка была оплачена).

и кому этот пакет документов подавать?

я живу в Химках, права водит были выданы, когда была прописана в Саратове, постановления об исполнительном производстве выносятся саратовскими приставами. парковалась в Москве.

, Ольга, г. Москва
Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга. Если судебные приставы взыскали с Вас сумму денежных средств в полном объеме, то исполнительное производство было прекращено, в связи с исполнением постановления, и теперь, для возврата денежных средств, Вам необходимо обратиться в Государственное казенное учреждение «Администратор московского парковочного пространства» предоставив пакет документов, подтверждающих факт взыскания судебными приставами денежных средств, и факт уплаты Вами парковки.