Здравствуйте, Сергей.
При том что
Работал на частной фирьме не официально
Сергей
странно, что вы рассчитывали на то, что при увольнении работодатель станет соблюдать трудовое законодательство.
расчёт сказали выдадут только в следующем месяце когда будут получать все остальные сотрудники. И без каких либо компенсаций
Сергей
и вам еще повезет, если оплатят хотя бы отработанное время.
Если вы захотите взыскать все, что вам не доплачено по сравнению с тем, на что вы могли рассчитвать при официальном трудоустройстве, придется вам подавать иск в суд и сначала там доказывать, что у вас были трудовые отношения с вашим работодателем. Также придется доказать установленный вам размер оплаты труда (причем, документами доказать, а не свидетельскими показаниями) для расчета полагающихся сумм, а также период работы, за который не предоставлялся отпуск.