Можно ли купить долю в квартире за материнский капитал и каковы последствия?
Здравствуйте. У моего гражданского мужа есть доля квартиры в Воронеже. Скажите пожалуйста, могу ли я ее купить за деньги из материнского капитала? Спасибо
равствуйте. У моего гражданского мужа есть доля квартиры в Воронеже. Скажите пожалуйста, могу ли я ее купить за деньги из материнского капитала? Спасибо
в данном случае если эту долю можно выделить в натуре, то возможно ПФР разрешит, однако они не очень охотно идут на подобного рода сделки.
Ответственность за действия по обналичиванию денежных средств с материнского капитала предусмотрена уголовным кодексом Российской Федерации.