Знака о запрете парковки нет, но есть записка, что делать в данной ситуации?

Добрый день! Ситуация такая, на территории магазина есть места где паркуются машины с близ стоящих домов, в том числе и мой автомобиль. Так как территория магазина не закрывается и не весит знак "кирпич" я спокойно паркую автомобиль уже пол года. Но сегодня мне повесили записку с угрозой чтобы я не парковал больше здесь автомобиль. На территории магазина есть спорт зал, и хозяйку я подозреваю в этом. Машина никогда и никому не мешала. Что делать в данной ситуации?

, Денис, г. Воронеж
Ситуация такая, на территории магазина есть места где паркуются машины с близ стоящих домов, в том числе и мой автомобиль. Так как территория магазина не закрывается и не весит знак «кирпич» я спокойно паркую автомобиль уже пол года. Но сегодня мне повесили записку с угрозой чтобы я не парковал больше здесь автомобиль. На территории магазина есть спорт зал, и хозяйку я подозреваю в этом. Машина никогда и никому не мешала. Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, Денис!

Вам необходимо выяснить кому принадлежит земля у магазина. Если это собственность магазина (владельца магазина), то требования собственника правомерны, если собственник муниципалитет, можете написать жалобу в прокуратуру, или в администрацию Вашего района.

Удачи Вам!