Какие НПА регулируют время проведения ремонтных работ в МКД в Рязани?

Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в жилом многоквартирном доме в Рязани? Киньте ссылку на принятый закон. А то в инете много проектов этого закона, а вот официально принятого не нахожу.

, Дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дарья!

Руководствоваться необходимо статьей 11.1 Закона Рязанской области от 04.12.2008 N 182-ОЗ «Об административных правонарушениях».

Запрет установлен только в ночное время.

 Вот действующая редакция этой статьи:

Статья 11.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан
 1. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с двадцати трех часов до семи часов) в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
2. Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории домов отдыха, санаториев, профилакториев, туристических лагерей и баз, в других местах организованного отдыха, а также на территории лечебных и детских учреждений во время, отведенное для отдыха, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.