Как не платить исполнительский сбор по штрафам, о наличии которых не получал уведомлений?
Получил штрафы гибдд, просрочил с оплатой, оплатил на сайт гибдд, как позже узнал дела передали в фссп к этим штрафам приплюсовали 1000 рублей как исполнительский сбор, возможно ли как нибудь уйти от этого сбора так как писем уведомлении об этом не получал не где не за что не расписывался?
, Илья, г. Киров
А вот если я не живу по адресу прописки, то это не считается уклонением, ведь просто возможно что рисьма приходили туда, просто я не в курсе об этом