Как подать уведомление о смене системы налогообложения?
Здравствуйте, я подал уведомление в личном кабинете ИФНС о переходе на УСН, в течении 30 календарных дней, а именно 09.01.2018 с момента регистрации (18.12.2017), но до сих пор, мое уведомление в статусе "в обработке", а ЛК указано, что моя система налогообложения - ОСН, что делать?
Значит, вам только остается звонить в ИФНС в отдел работы с налогоплательщиками и узнавать статус вашего уведомления. Хотя изменения в ЛК должны были быть отражены в течение 30 дней.