Что грозит за оскорбление личности и разглашение тайны договора?

Добрый день. Коллекторы или представители банка звонят моей престарелой свекрови( её телефон не фигурирует в кредитном договоре ) оскарбляют меня , а именно просят настойчиво подтвердить что я злоупотребляю алкогольными напитками! Естественно это чушь собачья! А так же ранее этой же сотрудницей была разглашена тайна договора, а точнее она рассказала сумму займа и когда и как я его брала и оформляла. Много раз я пыталась с ними договориться о том что не могу выплатить всю сумму сразу и прошу пересмотреть договор , что б платить частями , как и прежде, но они не идут на уступки( считаю намеренно

, Кснения, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Относительно оскорблений обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении сотрудницы к административной ответственности, а свекровь указывайте свидетелем.

Жалобу можете написать в УФ ССП, как в надзорный за коллекторскими агентствами орган.

Много раз я пыталась с ними договориться о том что не могу выплатить всю сумму сразу и прошу пересмотреть договор, что б платить частями, как и прежде, но они не идут на уступки(

Это их право, тут нарушений нет.

Кснения
Клиент, г. Москва

Нет не указывала её телефона нигде и никогда! Какими статьями мне руководствоваться при написании жалобы ( о оскорблении и о разглашении тайны договора)

Благодарю.