Каковы права покупателя при покупке б/у наушников через интернет?

Здравствуйте! Какое право имеет покупатель,купив в инете с рук наушники. ,блютуз. Беспроводные. Если они поломались через 9 дней .Гарантиия должна быть?

, Ольга, г. Калининград
Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

    Уважаемая Ольга!

     Гарантия должна быть. Для этого необходимо обратиться в авторизованный фирменный центр сервисного обслуживания производителя товара и сдать товар вначале на экспертизу затем на ремонт.

      Если экспертиза покажет что случай негарантийный Вы можете произвести ремонт у них же но за плату. Также за плату ремонт производится если случай признан гарантийным но Вы не можете подтвердить факт приобретения товара (отсутствует упаковка, аксессуары входящие в комплект, отсутствует чек продавца).