Как решить проблему с требованием оплаты кредита, если нет для этого средств?

Брала кредит на сумму 45000₽ в январе месяце 2017 года, и у меня так получилось что меня уволили из за сокращения, и к тому же у меня арестовали мужа как два года я сейчас с маленькими детьми своими живу у свонй матери! Мне пастоянно звонят и угрожают что наложут арест на все! Что мне делать в такой ситуации! Свою положение я им обьясняла но они не понимали меня! Так и говорят что оплатить или арест наложат на все имущество!!! Я этого имущества у меня и нету если честно!

, Анна, г. Воскресенск
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Анна, добрый день. Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга и предоставлении кредитных каникул.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.