Как нам поступить, если сняли квартиру и хотим выехать?

Мы сняли квартиру договор на 1 год ,заплатили сразу за первый и последний месяц .прожили 3 месяца и сейчас нет средств платить и проживать там дальше , можно ли заплатить только за услуги и мы же за последний месяц платили когда заезжали уйти

, Анна, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Мы сняли квартиру договор на 1 год, заплатили сразу за первый и последний месяц.прожили 3 месяца и сейчас нет средств платить и проживать там дальше, можно ли заплатить только за услуги и мы же за последний месяц платили когда заезжали уйти

Анна

Здравствуйте, Анна,

Посмотрите, в тексте договора должны быть условия и порядок расторжения договора -  уведомление, гарантийный платеж, порядок передачи и т.п.

Договор ведь вы не приложили.