Как мне вернуть свои денежные средства за товар, который я еще не эксплуатировал?
Купил пару дней назад мультипекарь (вафельницу со сменными панелями).
Захотел вернуть,так как посчитал,что мне нужны другие панели.
Именно возврат средств хочу,а не обмен,так как могу взять сейчас дешевле из-за новых акций.
Прибор не использовал,вся документация на месте вместе с упаковкой.
Но на месте мне отказали ссылаясь на всякую чушь,что то вроде "это относится к питанию и не может быть возвращено"
На что я могу рассчитывать?
Правомерен ли отказ продавца?
И если не правомерен,на что мне ссылаться,что бы мне сделали возврат средств?
Заранее спасибо.